Designaciones Semanales

Torneos Apertura 2022



Domingo 26 de Junio de 2022 Final y Definición de Posiciones

Designaciones Torneo Apertura Categoría Senior "A"

PARTIDOHORARIOCAMPO DE JUEGOARBITROFOTOVEEDORFOTO
SAN FRANCISCO
VS
STA. M. DE LOS OLIVOS "JOVEN"
10:50 SAN FRANCISCOver mapa LUPANI, AGUSTIN
POLETTI, FERNANDO
LA PRADERA "NARANJA"
VS
LA PEREGRINA
09:00 LA PRADERAver mapa LLABRE, GASTON
MIRANDA, AGUSTIN
GALAPAGOS
VS
SAN MATIAS "BLACK"
09:30 GALAPAGOSver mapa TEVES, NESTOR
CARREA, LEANDRO
VALLE CLARO "GALACTICOS"
VS
STA. MARIA DE LOS OLIVOS "VERDE"
10:50 VALLE CLAROver mapa MORIS, LUCAS
CANO, GUSTAVO

Domingo 26 de Junio de 2022 Semifinales

Designaciones Torneo Apertura Categoría Senior "B"

PARTIDOHORARIOCAMPO DE JUEGOARBITROFOTOVEEDORFOTO
LOS HORNEROS
VS
ALAMO ALTO
10:00 LOS HORNEROSver mapa BARRETO, JORGE
MIRANDA, MAXIMILIANO
LA PRADERA
VS
LA CAÑADA DE PILAR
11:40 LA PRADERAver mapa GUERRA, WALTER
FERNANDEZ, SERGIO
EL CANTON "UNITED"
VS
LA PEREGRINA
10:50 EL CANTONver mapa LANDACO, JORGE
YAPURA, IGNACIO
DEF. MASCHWITZ
VS
LA PRADERA "BLACK"
10:20 LA PRADERAver mapa LLABRE, GASTON
FERNANDEZ, SERGIO

Domingo 26 de Junio de 2022 Semifinales

Designaciones Torneo Apertura Categoría Senior Max

PARTIDOHORARIOCAMPO DE JUEGOARBITROFOTOVEEDORFOTO
CHACRAS DE LA RESERVA
VS
EL CANTON "CITY"
09:30 CLUB ITALIANOver mapa DIAZ, JOSE
BIDONDO, SERGIO
VALLE CLARO
VS
ACACIAS BLANCAS
09:30 VALLE CLAROver mapa MORIS, LUCAS
CANO, GUSTAVO
PILAR DEL ESTE
VS
EL CANTON "CLUB SOCIAL"
10:00 EL CANTONver mapa GREIG, CRISTIAN
MORANDI, MATIAS
EL CANTON
VS
CAMPO GRANDE
09:30 EL CANTONver mapa LANDACO, JORGE
YAPURA, IGNACIO
LA BARRA VILLAGE
VS
SAN MATIAS
10:50 CLUB ITALIANOver mapa DIAZ, JOSE
BIDONDO, SERGIO

Domingo 26 de Junio de 2022 Semifinales

Designaciones Torneo Apertura Categoría Senior Maxi

PARTIDOHORARIOCAMPO DE JUEGOARBITROFOTOVEEDORFOTO
EL BOSQUE
VS
NORDELTA
10:00 EL BOSQUEver mapa PACHANO, SERGIO
BOURNOT, FABRICIO
SANTA MARIA DE LOS OLIVOS "AZUL"
VS
LOS HORNEROS
10:00 STA. M. DE LOS OLIVOSver mapa BARRETO, CARLOS
CARUSSO, ANDRES
MAYLING
VS
LOS POTRILLOS
10:00 MAYLINGver mapa BENEDINI, SEBASTIAN
SILVA, MATEO
SAN FRANCISCO
VS
GALAPAGOS
09:30 SAN FRANCISCOver mapa MENENDEZ, GABRIEL
POLETTI, FERNANDO
CAMPO GRANDE
VS
LA MARTINICA
10:00 CAMPO GRANDEver mapa CANELA, VICTOR
FIASCHI, GASPAR